четверг, 7 февраля 2013 г.

замена динамика на нокиа 6700

25 июля - розыгрыш полезных призов! Мы вас ждём!

C 25 по 31 июля каждому покупателю - сладкий презент.

ХендиСервис празднует День Рождения!

Цены и стоимость см.

Размеры 118х52х18 мм

Запись видео со звуком и различными разрешениями

1.3 мегапиксельная фотокамера (CMOS)

сотовый (мобильный) телефон работает под управлением Symbian OS UIQ 2.1

5 позиционная навигационная клавиша

Дисплей: экран сенсорный, графический, 65 тыс. цветов (TFT), с разрешением 208х320 пикселей

Аккумуляторная батарея Li-Ion Продолжительность непрерывной работы телефона NOKIA 6700 в режиме разговора до 5 ч., в режиме ожидания до 300 ч., время полной зарядки - 2 ч.

Старт продаж NOKIA 6700: 2005 года, анонсированна октябрь 2005

Ремонт мобильного телефона NOKIA 6700 Основания для обращений в ремонт с NOKIA 6700 - это: падение с высоты, перегрев и переохлаждение, применение неисправных зарядных устройств и другие Следствием небрежного обращения с телефоном NOKIA 6700 обычно являются: Замена динамика Замена дополнительного дисплея Замена задней крышки Замена дисплея Замена микрофона Замена передней панели Замена аккумулятора Замена разъема заряда Замена шлейфа Замена звонка Замена экрана Не стоит переживать - ведь на нашем складе всегда находятся необходимые , причем по демократичным ценам. Если неисправность произошла по Вашей вине или закончился срок гарантии, вся стоимость ремонта телефона оплачивается вами полностью. По этой причине и правильно будет придти в нашу мастерскую т.к. мы отремонтируем ваш телефон заведомо дешевле. Такие виды ремонта мы делаем для NOKIA 6700: Перепрошивка телефона NOKIA 6700 Разблокировка телефонаРемонт дисплея Ремонт механизма Ремонт радиоблокаРемонт клавиатуры Ремонт цепи заряда Смена ПО - программного обеспечения ремонт блока питания Сохранение данных пропайка удаление коррозии другой ремонт NOKIA 6700 Принесите свой NOKIA 6700 к нам на ремонт, и он еще послужит Вам долгое время. Теперь стоимость и осуществимость ремонта NOKIA 6700 Вы всегда можете узнать по телефону. Звоните нам!

Поиск по базе 2500+ запчастей, например: кнопка iphone

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ремонт телефонов

игровых приставок и мобильных устройств

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН запчасти для сотовых телефонов

Интернет магазин запчастей для сотовых телефонов и игровых приставок - HTC, Nokia, LG, Samung, Apple iPhone и iPad. Доставка по России!

Ремонт телефонов NOKIA 6700 в СПб

Комментариев нет:

Отправить комментарий