суббота, 9 февраля 2013 г.

смотреть "ёлки 2

Кадры фильма бесплатно:

А если Вы напишите комментарий к новости, то это будет просто замечательно! Заранее благодарны. Администрация сайта.

Уважаемые посетители онлайн кинотеатра! Посмотрев Ёлки 2 поделитесь ссылкой с друзьми в социальных сетях при помощи вышестоящих кнопок.

Смотреть Ёлки 2 онлайн бесплатно:

Добрая, со здоровым юмором новогодняя комедия Елки 2 от российских кинематографистов. Сам фильм Елки 2 позиционируется как продолжение первой части, , вышедшей в 2010 году. Однако в представленной кинокартине мы видим множество абсолютно новых персонажей, ну и повстречаем старых знакомых...Незадолго до празднования Нового Года симпатичная женщина Юлия получает письмо от своего давнего возлюбленного Григория, в котором тот просит прощения на глупость совершенную им аж сорок лет назад и пишет, что каждый год, в ночь всеобщего празднования будет стоять ожидая ее у Спасской башни на Красной площади. И тут получается нестыковка - Юлия приходит на встречу, но Григорий, работающий летчиком в это же время отправляется в рейс. И теперь его просто необходимо срочно вернуть к назначенному часу возлюбленной!...Вся лента Елки 2 составлена из шести связанных между собой новелл. Первая из них, условно назовем ее "Ромео и Алена" - бравый работник милиции Снегирев строго-настрого запрещает собственной дочери встречаться с каким-то пареньком кавказкой национальности, но так или иначе любовь, обойдя все препятствия торжествует! Вторая - "Амнезия" - Борис Воробьев (кстати племянник того самого летчика) теряет неизвестно куда и где память, но любовь торжествует! Третья - "Ванна" - тут все просто... Незадачливый сноубордист на пару с лыжником должны привезти тяжеленную ванну бабе Мане, дабы захомутать ее внучку, но по тернистой дороге врезаются в шикарный Мерседес. Разумеется на ванне! Далее следует четвертая новелла - "Аэродром" (кстати в основе ее сюжета лежит реальная история) - если в глухой, непроходимой тайге имеется аэродром, даже неважно, что он заброшенный, то значит сие кому-то надо! Пятая новелла уже описывалась в первом абзаце рассказа о сюжете фильма Елки 2 - "Куранты и самолет" - опять же любовь торжествует! Ну и не стоит забывать о наших старых знакомых - Вере Брежневой и Паше Бондареве (коего играет Никита Пресняков)...Уважаемые посетители сайта! Вы также имеете возможность просто перейдя по ссылке. Приятного отдыха!

Роли исполняли: Сергей Светлаков, Иван Ургант, Вера Брежнева, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Гоша Куценко, Александр Головин, Виктор Вержбицкий, Алексей Петренко, Петр Федоров и другие актеры

Режиссер: Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт, Леван Габриадзе

Перевод: Оригинал (русский)

Оригинальное название: Ёлки 2

Ёлки 2 смотреть онлайн

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Ёлки 2 смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий