суббота, 9 февраля 2013 г.

тест управленческих качеств

Фрайбурский FРI-А 114 и MBTI И.Майерс-Бриггс.

ТПО Леонгарда-Шмишека,

Второй комплексный блок на дисках в который включена профессиональная психологическая диагностика нервной системы под Windows XP-7 размещен в методический раздел.

Обработка данных компьютеризированной психодиагностики значительно позволяет снизить вероятность не правильной интерпретации и минимизирует время тестирования.

МПB Cонди и 16PF Р.Кеттела.

Тест ЕPI Г.Айзенка,

Методика СМИЛ 566,

Собранные в настоящем сборнике компьютерные и ручные методы психологической диагностики управленческих качеств представляют большую часть исследовательских материалов.

тема: Компьютерная психодиагностика

Компьютерная оценка

Комментарии | Тема: Методы диагностирования

Комплект психологической диагностики управленческих качеств...

А к примеру, при организации более точной работы и узкого тестирования наоборот, берется тонко-ориентированная психологическая диагностика управленческих качеств. Например, методики: ЕPI Г.Айзенка, Ч.Д.Спилбергера, CАH, УCK, А.Баса-Дарки представлены в данной группе. С задачей вычисления объективных и подробных данных, диагностирование планируют 2-мя комплексами тестовых инструментов.

Проведение полноценного многоаспектного диагностирования обязательно потребует и психологической диагностики управленческих качеств по примеру методов: ММPI 2, Фрайбурский FРI-А 114 и MBTI И.Майерс-Бриггс. К обозначенной психологической диагностике управленческих качеств прибегают при групповом, или быстром консультировании одновременно группы личностных свойств и качеств.

В общем, у нас в стране рабочие ориентиры психодиагностики с методами опроса условно делятся на широкого спектра и специальные.

Становясь методическим фактором дающим возможность достоверно описать свойства личности, психологическая диагностика управленческих качеств остается основой любой работы.

Дата: Дек 1ср от 18:24 тема: Психологическая диагностика

Психологическая диагностика управленческих качеств

Методы диагностики

Психологическая диагностика управленческих качеств

Комментариев нет:

Отправить комментарий