воскресенье, 10 февраля 2013 г.

фильмы про любовь по второму каналу

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Комментариев еще нет

Джон Кью. Печальная правда, в самом жестком ее проявлении. Насколько мир бумажной волокиты, мир правительства, мир законов, правил и порядков может быть безразличным к людям нуждающимся, к людям беспомощным, к людям которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно История отца пошедшего на крайние шаги ради спасения жизни своего сына есть тому доказательство. Фильм будто говорит: хочешь, чтоб тебя услышали, стань сумасшедшим, переступи закон. Докажи что ты тоже часть этого мира. Докажи любой ценой. Докажи.

если не смотрели. я думаю, что стоит.

одна из замечательнейших ролей Дензела Вашингтона. одно из не патриотических кино американцев, а про возможную и реальную ситуацию любого человека, который может попасть в такую беду. история родительско любви к единственному ребёнку. никакой фальши.

сейчас совершенно случайно по второму каналу наткнулась на этот фильм, который смотрела давным давно. и сейчас с удовольствием пересмотрела.

16февраля фильм "Джон Кью".

коренная москвичка

Я люблю Москву, а вы? А вы идите в жопу.

фильм "Джон Кью". сейчас совершенно случайно по второму каналу наткнулась на этот фильм, который смотрела давным давно. и сейчас с удовольствием п... egosolnce

Комментариев нет:

Отправить комментарий