воскресенье, 10 февраля 2013 г.

я боюсь что ребенок заплачет на прогулке

И, естественно, для решения пищевых проблем грудных детей трудятся, не покладая рук, все, кому не лень (ведь это прекрасный заработок: любящие родители готовы последнюю рубашку снять, чтобы только обеспечить своё дитя полноценным рационом): начиная от корпораций по производству искусственных молочных смесей и заканчивая консультантами по грудному вскармливанию.

Казалось бы, что может быть естественнее для млекопитающего существа, чем вскармливание своих детёнышей материнским грудным молоком? Однако человек сейчас настолько далеко зашёл в своём отрыве от Природы, что успешное грудное вскармливание (ГВ) является скорее исключением, чем правилом (по крайней мере на территории нашей страны — возможно, в других местах всё обстоит не так печально).

День добрый!Хочется представить свое поселение. Наше поселение называется Сарап, и находится в Сибири, на территории Красноярского края. Основано в 2004 году на землях садового общества. Ближайшая деревня со школой, магазинами находится в 10 км от поселения, до Красноярска 70 км. Местность достаточно равнинная, со всех сторон окружена лесом. Растут здесь березы и сосны, много лиственниц, елей и осин. Места очень живописные, а леса богаты на ягоды и грибы. Есть общая поляна, на которой строится общий дом и небольшой гостевой домик. Общий дом сейчас на стадии "будем ставить окна и дверь".    

Очень полезная статья! Мужики, не разучитесь создавать жилище! Для работающего мужчины, создающему дом и очаг мы , женщины и коня на скаку остановим и в горящую избу войдём.

БЫСТРЫЕ КОММЕНТАРИИ  (1)

Жизнь отшельника,если иметь ввиду настоящее отшельничество, во многом будет похожа на жизнь промысловиков, охотников, рыбаков, лесозаготовителей и так далее,которые живут в небольших домиках,зимовьях,в периоды промысла.Их строения конечно домом в привычном понимании этого слова назвать сложно,но в месте с тем это полноценные домики со всеми атрибутами для полноценной жизни,как промысловика,или в нашем случае многолетнего проживания отшельника.    

Помню, этот ролик анализировался специалистом и было опровержение. Там несоответствие между скоростью удаления и уменьшения объекта. Это монтаж.

БЫСТРЫЕ КОММЕНТАРИИ  (1)

Прополис – лучший природный антибиотик. Убивая болезнетворные микробы, не уничтожает полезную микрофлору, у патогенных микроорганизмов нет устойчивости к нему. Губительно действует на возбудителей туберкулеза, сальмонеллеза, тифов, на простейшие организмы (трихомонады, грибы). Такая активность выше у ярко-оранжевых образцов прополиса, ниже у серых. Пчелиный клей – природный биостимулятор. Препараты с прополисом обладают общеукрепляющим, вяжущим, противоопухолевым действием. Повышает иммунитет. Обезболивающее средство (свойства подобны кокаину) – используется в стоматологии. Стимулирует регенерацию тканей, сращивание костей, заживление ожогов, порезов. При этом оказывает рассасывающее действие на рубцы.    

Целебные свойства прополиса:

Воск 7,8 – 36 (в среднем 22)

эфирные масла 2 – 15 (в среднем 8)

дубильные вещества 0,5 – 15(в среднем 8)

Бальзамы – всего 3 – 30 (в среднем 15)

Растительные смолы 38 – 60 (в среднем 55)

В составе прополиса обнаружено более 50 веществ. По большинству свойств их объединяют в четыре основные группы следующего состава, %:

ПРОПОЛИС – ПРИРОДНЫЙ АНТИБИОТИК.

СЛАВЯНЕ! ЭТОТ САЙТ ДЛЯ НАС ВСЕХ. ОН КООРДИНИРУЕТ НАШИ РЕГИОНЫ И ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ И ВЕСЕЙ НЕВЗИРАЯ НА ВАШУ ОРГАНИЗАЦИОННУЮ ИЛИ ПАРТИЙНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ. ДАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНА. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ИНФОРМПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ КОМУ-ТО. МЫ ВСЕ - РАСА И МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

ПРИРОДНЫЙ АНТИБИОТИК. ВИДЕО ОТ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ. СТРОИТЕЛЬСТВО ЗИМОВЬЯ ДЛЯ ОТШЕЛЬНИКА НАШЕ ПОСЕЛЕНИЕ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ СЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ И НАНО МИР ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ РАССКАЗЫ И СКАЗКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 8 ДО 12 ЛЕТ ДРЕВНИЕ ЕГИПТЯНЕ ГОВОРИЛИ НА ОДНОМ ИЗ СЛАВЯНСКИХ ДИАЛЕКТОВ АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ МИДГАРДА. ИНТЕРВЬЮ С ТРЕХЛЕБОВЫМ А.В. РАССКАЗ ВЕТЕРАНА О РУКОПАШНОЙ СХВАТКЕ. МНЕНИЕ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА. ТВОРЧЕСТВО ЗДРАВОМЫСЛИЯ. СОБЫТИЯ ЗДРАВОМЫСЛИЯ. КАК СПЛЕСТИ АВОСЬКУ. МАСТЕР - КЛАСС. ПРИТЧИ ЗДРАВОМЫСЛИЯ. ЗНАЧЕНИЕ ОДЕЖДЫ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ. СЛАВЯНСКИЕ ПРОГРАММЫ. ПАМЯТЬ ПРЕДКОВЪ ДУША И СВЕТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий