суббота, 2 февраля 2013 г.

обзор гостиниц москвы 2012

По этой причине в последние годы уделяли повышенное внимание созданию благоприятных условий для ускоренного развития индустрии туризма в столице, в том числе, и гостиничного комплекса, которое необходимо для обеспечения дальнейшего роста туристических потоков в столице. 

При сохранении существующих темпов роста въездного туризма в Москву, есть все основания полагать, что запланированный возврат к докризисным показателям будет достигнут уже к концу  2012 года. При этом следует отметить, что большинство посещающих столицу иностранных граждан нуждаются в услугах коллективных средств размещения, объем предложения которых сейчас явно недостаточен для удовлетворения спроса в условиях уже существующих туристических потоков.

Так, например, в 2011 году в Москву только через аэропорты Московской воздушной зоны прибыло около 4,2 млн иностранных граждан, что свидетельствует о возрастающей доли столицы в общем въездном потоке иностранцев в РФ, которая выросла после кризиса.

Москва, как столица и самый большой мегаполис в РФ, обладающий уникальным культурно-историческим и архитектурным наследием, играющий ведущую роль в политической и экономической жизни современной России, в последние годы демонстрировал самые высокие темпы экономического роста в стране и привлекал все большее число приезжих, прибывавших в столицу из других регионов страны и из-за рубежа, как с деловыми, так и с экскурсионными и познавательными целями.

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ГОСТИНИЧНОГО РЫНКА МОСКВЫ

Краткий обзор гостиничного рынка Москвы за 2012 год.

2013 2012 2011 2010 2009 2008

Новости гостиничной управляющей компании и гостиничного бизнеса. УК "РосинвестОтель"

Комментариев нет:

Отправить комментарий