суббота, 2 февраля 2013 г.

решение задач егоров сергеев вторая часть

Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических факультетов и вузов, а также для самостоятельного изучения гражданского права.

Аннотация к книге "Гражданское право: в 2 частях. Часть 2. 4-е издание, перераб. и доп"Пособие содержит материалы, необходимые для проведения практических занятий по курсу "Общая часть ". Настоящее издание является четвертым, переработанным и дополненным в соответствии с изменениями в гражданском законодательстве и курсе учебной дисциплины "Гражданское право России". Пособие снабжено методическими указаниями по каждой теме, планами проведения практических занятий, задачами, списками литературы и нормативных актов, необходимых для изучения каждой темы.

Заказ выходного дняОформив заказ в субботу или воскресенье, вы получите дополнительные 3% от суммы заказа с учтенной накопительной скидкой. 

Валявина, Губаева, Егоров: Гражданское право: в 2 частях. Часть 2. 4-е издание, перераб. и доп.На складе (ограниченное количество)

/ / / / "Гражданское право: в 2 частях. Часть 2. 4-е издание, перераб. и доп." Валявина, Губаева

Книга "Гражданское право: в 2 частях. Часть 2. 4-е издание, перераб. и доп." - Валявина, Губаева, Егоров. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-392-01643-3 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий