четверг, 7 февраля 2013 г.

таджикистан клип путина

«Что же касается исполнителя, то мне о нём ничего не известно. Впервые о нём слышу» — отметил он.

«Песня будет популярной до президентских выборов в России, а сразу же после них её рейтинги сойдут на нет» — сказал он, не исключая что это всего лишь «пиар ход Путинской предвыборной компании».

Музыкант известной в Таджикистане группы «Парем» Олим Ширинов в интервью Kloop.tj выразил «сомнение» по поводу этой песни.

Представителям таджикской эстрады это имя так же ни о чем не говорит.

«Имя Толибджон Курбанханов мне ни о чем не говорит. Ранее мы о нём не слышали. Этот певец никому не известен и он не участвовал в Душанбе на каких-то мероприятиях и концертах. Думаю, он самозванец» — сказал он.

Руководитель аппарата Министерства культуры Таджикистана Абдугаффор Абдужаборов, уверяет, что министерству известны даже не очень известные представители таджикской эстраду.

Как оказалось в Таджикистане о нём никто не знает.

Некоторые российские СМИ пишут о том, что Толибджон Курбанханов «достаточно известный и популярный певец в Таджикистане».

«Подъем экономики во главе его» убило» — пишет Плющев.

Журналист Александр Плющев в своем блоге ( ) назвал хит Курбанханова «лучшим антипутинским роликом в истории».

Навальный имеет ввиду — главу администрации президента Вячеслава Володина, разрабатывающего стратегию агитации за Путина, главу его предвыборного штаба режиссера Станислава Говорухина и доверенное лицо премьера модельера Валентина Юдашкина.

«Не знаю оплачен ли этот ролик (от самых благодарных из избирателей) из предвыборного фонда кандидата Вэ. Вэ. Путина, но, в любом случае, предлагаю распространять везде, где только можно. Толибджон Курбанханов, легко и не напрягаясь, сделал и Володина, и Говорухина, и модельера Юдашкина» — отмечается в блогге Навального.

Известный российский блоггер Алексей Навальный опубликовал ролик в своём блогге и призвал распространять его «везде, где только можно».

В песне «ВВП» поётся о «Божьем посланнике» Владимире Путине, который «спас народ», о том, что он «больше всего предан стране» и что «настало время для всех из нас правильно выбрать и в этот раз».

В ренете активно обсуждается эта песня, его исполнитель и тот, кому посвящена песня. Пользователи разделились на за и против, а многие не сомневаются, что это «путинская» предвыборная компания.

Видеоклип песни Толибджона Курбанханова «ВВП» (Владимир Владимирович Путин) был загружен в YouTube 4 февраля, и уже к этому дню количество просмотров клипа достигло — 671 тыс. 664.

Песня Толибджона КурбанхановаPпосвященнаяPроссийскому премьеру Владимиру Путину, за пять дней набрала в YouTube больше 600 тысяч просмотров. Клип активно обсуждается в интернете. В Таджикистане же об исполнителе ничего не известно. В определённых кругах считают, что песня не случайно вышла именно перед президентскими выборами в России.

Опубликовано: 22:19 09 Фев, 2012Author: Azim MuhidinjanovРубрики: ,

Песня таджика о Путине набирает популярность в рунете

Песня таджика о Путине набирает популярность в рунете | Клооп Таджикистан

Комментариев нет:

Отправить комментарий