среда, 6 февраля 2013 г.

агентство по подбору дом.персонала в нижнем новгороде

FCHome в Желтых страницах СНГ.Объявление : Няня для ребенка

Мы поможем вам подобрать домашний персонал по установленным вами критериям возраста, опыта и квалификации. Предлагаемые нами няни, домработницы и сиделки обладают большим опытом работы в семьях и рекомендациями, отлично знакомы со своими профессиональными обязанностями. Из предложенных нами нескольких кандидатур после собеседования вы сможете отобрать именно ту няню, сиделку или домработницу, которая станет вашей верной помощницей.

Если вы хотите, чтобы в вашем доме появилась няня, которая не только отлично знает все новейшие методы ухода за ребенком, но и действительно любит детей; если вы хотите нанять сиделку не только с опытом работы, но и с медицинским образованием; если вы хотите быть уверенными, что домработница не испортит дорогостоящее ковровое покрытие неправильной чисткой обращайтесь в нашу компанию.

P P P P Почему сегодня все больше людей, которым требуется няня, гувернантка, личный водитель, сиделка или домработница, предпочитают обращаться в специализированные компании? Ведь еще недавно практически единственным способом найти домашнего помощника были объявления или рекомендации знакомых. Как показывает практика, от недобросовестности найденного таким способом персонала не застрахован никто. Ведь если домработнице вы доверяете, как правило, только свое имущество, то няне или сиделке вы доверяете самое дорогое, что у вас есть здоровье и жизнь своих близких. Чтобы быть уверенными в порядочности, добросовестности, отсутствии криминального прошлого, наконец, чистоплотности и отличного состояния здоровья человека, которого вы впускаете в свой дом, будь то няня, сиделка, горничная или домработница, подбор домашнего персонала рекомендуется вести с помощью специализированного агентства.P PЗанимаясь подбором домашнего персонала для различных категорий заказчиков, наша компания отлично зарекомендовала себя на рынке подобных услуг. Свидетельством этому являются многочисленные благодарственные отзывы наших клиентов, для которых мы в свое время подобрали отличную , няню, сиделку или домработницу.

P PPВ доме обслуживающего персонала няни, гувернантки, горничной, домработницы это вовсе не дань моде и не причуды избалованных нежданно свалившимся богатством нуворишей. Напротив, услугами сиделки или няни пользуются сегодня те, кто отлично знает цену деньгам и своему времени. Люди, для которых важно не только вырастить ребенка, но и создать основу будущего благосостояния, построив свою карьеру вот основная категорий заказчиков, которые ежедневно пользуются услугами нашей компании по подбору домашнего персонала.

 Сегодня 04 февраля, понедельник

FChome - Агентство по подбору няни, сиделки и гувернера в Нижнем Новгороде

Комментариев нет:

Отправить комментарий