суббота, 2 февраля 2013 г.

где посмотреть соревнования по спортивным бальным танцам

На данной странице представлена информация, где вы можете посмотреть графики проведения официальных мероприятий и квалификационных соревнований для спортсменов (ЧМ - Чемпионат Москвы, ПМ - Первенство Москвы, ПФ - Первенство МФТС, рФ - рейтинг среди пар Москвы, МС - международные соревнования, ЧР - Чемпионат России, ПР - Первенство России, РС - российские соревнования, МР - межрегиональные соревнования). Подробное расписание Международных и Российских соревнований в Москве ЂЂЂ в графике межклубных и российских соревнований, проводимых членами МФТС.

Любые соревнования для спортсменов это своеобразный экзамен, который не дает расслабиться и создает дополнительный импульс для поддержания рабочего тонуса. Каждый турнир по спортивным бальным танцам это как ступенька, подводящая к участию в более крупных соревнованиях и достижении высоких результатов.

Самое грандиозный и значимый для танцоров турнир года "Слава России" обычно проводиться ежегодно в конце октября и длится целую неделю. На него съезжаются спортсмены со всей страны и из-за рубежа. Это самый многочисленный турнир не только в Россиии, но и в мире.

В конце сентября в Москве начинаются международные турниры, такие как "Москвич", "Огни Москвы".

Танцевальный сезон стартует в сентябре, как правило, с небольших, межклубных соревнований, собирающих сравнительно узкий круг участников.

Несмотря на то, что бальные танцы никак нельзя отнести к зимним видам спорта, но так сложилось, что танцевальный сезон в России традиционно в этой дисциплине начинается осенью.

Турниры по спортивным бальным танцам Графики соревнованийРезультаты турниров

Турниры по спортивным бальным танцам. Графики соревнований. Результаты турниров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий