среда, 6 февраля 2013 г.

как получить доступ к hdmp-500 через сеть

Если вы храните коллекцию фильмов на DVD дисках, то их просмотр (даже защищенных) осуществляется через наружный DVD привод. Фотографии или записи с цифровых камер можно просматривать без дополнительных шнуров и переходников. Нужно всего лишь вытащить флэшку из фотоаппарата и вставить ее во встроенный картридер медиаплеера.

В цифровом медиаплеере Digma HDMP-500 предусмотрен удобный проводник на русском языке, корректно сортирующий файлы и обеспечивающий быстрый поиск нужного файла. Разобраться в управлении меню не составит труда. К дополнительным полезностям можно отнести сервис отображающий погоду, интернет радио и просмотр видео с YouTube.

Радует и поддержка таких видео форматов как MKV и M2TS, позволяющих просматривать фильмы в наивысшем качестве Full HD и размером свыше 100 Гб. Меломаны останутся довольными прослушиванием любимой музыки в не сжатых  форматах flac, ape и многоканальных акустических системах 7.1.

Аудио коаксиальный – 1 шт

Интересным дополнением цифрового медиаплеера Digma HDMP-500 стала возможность записи телевизионных программ, как с прямой трансляции, так и запланированой. Достаточно подключить его к домашнему телевизору и задать соответствующие настройки. Теперь можно не бояться пропустить передачу или важный футбольный матч с участием любимой команды.

Для хранения файлов предусмотрена установка HDD до 2 Тб размером 3,5 дюймов. Теперь можно освободить место от фильмов и аудиозаписей на компьютере или ноутбуке, но при этом иметь к ним легкий доступ. А благодаря встроенному торрент-клиенту, можно скачивать нужные видео, аудио, текстовые файлы без использования компьютера.

Конечно, не обошлось без нового процессора Realtek 1283DD+ с высокой частотой, обеспечивающего отличное быстродействие даже при просмотре тяжелых видео и аудио форматов.

Обратите внимание на медиаплеер Digma HDMP-500.  Это настоящий мультимедийный центр, позволяющий не только воспроизводить, но и записывать  большинство современных форматов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий